Цена (руб.)
Интерьерное кресло НЕАПОЛЬ
Производитель:РоссияКаркас:деревоОснование:ППУ Размер (ШхВхГ): 730х800х670 мм
стул «Классик-4»
шпон дуба/букаРазмер (ШхВхГ): 600х1020х600 мм
кресло «Классик-4»
шпон бука/дубаРазмер (ШхВхГ): 600х1020х600 мм
кресло «Генри»
шпон дуба/букаРазмер (ШхВхГ): 500х1100х505 мм
кресло «Губернатор»
Шпон дуба/бука (эмаль/патина)Размер (ШхВхГ): 700х1200х650 мм
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

Стулья с подлокотником — одна из составляющих домашнего уюта. Они обеспечивают комфорт за обеденным или рабочим столом в квартире, доме офисе. Удобные и практичные модели нашли широкое применение в качестве универсальной мебели, являясь промежуточным звеном между классическими конструкциями и креслами.

Характерные особенности и достоинства

Мягкие модели с дополнительными опорами для рук по конструкции напоминают удобные кресла. При этом стулья для кухни с подлокотниками занимают минимум свободного пространства и имеют целый ряд других достоинств:

  • значительно превосходят по комфортабельности обычный стул;
  • подходят для длительной работы в сидячем положении;
  • по отношении к мягким креслам отличаются более высокой компоновкой, что расширяет функциональные возможности, удобство приема пищи или работы;
  • небольшой угол наклона позволяет снизить нагрузку с позвоночника;
  • наличие подлокотников повышает комфорт и удобное положение рук.

Сфера применения

Представленные в каталоге модели идеально подходят для использования в больших, достаточно просторных помещениях. Это может быть гостиная, кухня, кабинет или детская комната.

Где бы, не использовались такие стулья, интерьер квартиры от этого только выиграет.

Выгодное предложение

В нашем специализированном магазине, можно купить стул с подлокотниками как по наличию, так и предварительному заказу с разработкой оригинального дизайна. В любом случае, качество каждого изделия и выгодную цену мы гарантируем!